
Компания Guerrila Games опубликовала прощальное послание Лэнсу Реддику, который недавно скончался. Реддик играл Сайленса в играх Horizon Zero Dawn и Forbidden West и это был довольно важный персонаж для серии.
Послание Guerrilla, опубликованное в твите ниже, гласит:
Спасибо, Лэнс Реддик, за все, что ты отдал персонажу Сайленса, за то, что поделился с нами своим бесконечным талантом и мудростью, за твое щедрое тепло и неподражаемое присутствие, а также за твое глубокое влияние не только как части нашего актерского состава, но и как части нашего сообщества. Для нас было большой честью работать с вами. Нам будет очень не хватать вас. Мы выражаем наши искренние соболезнования вашим близким. Покойся с миром, Лэнс.
Как уже упоминалось, Реддик играл Сайленса в Horizon. Это персонаж, который часто остается на заднем плане истории, но всегда был важен для общего сюжета.
Оставить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.